oncopy="return false;"

пятница, 20 марта 2015 г.

Конструктор тестов easyQuizzy 2.0.421

Профессиональный конструктор тестов для организации компьютерного тестирования.


Конструктор тестов easyQuizzy - конструктор образовательных тестов easyQuizzy позволяет создавать профессиональные тесты знаний для проведения компьютерного тестирования. Тесты easyQuizzy удобно использовать на школьных уроках при ежедневных быстрых опросах, проверке домашних заданий и подготовке к ЕГЭ, в ВУЗах для текущего, периодического и итогового контроля знаний, на предприятиях для аттестации и сертификации персонала, а также включать тесты в состав электронных учебников для дистанционного обучения и самообразования.

Для использования образовательных тестов, созданных в конструкторе тестов easyQuizzy, не требуется установка каких-либо дополнительных программ на компьютерах тестируемых. Тесты easyQuizzy можно запускать с флешки или компакт-диска, отправлять по электронной почте, размещать в интернете или скопировать на все компьютеры в учебном классе. Достаточно запустить файл теста, чтобы пройти тестирование.

Конструктор тестов easyQuizzy позволяет:
- Создавать тесты на 21 национальном языке, включая русский, украинский, белорусский, казахский, удмуртский, узбекский, таджикский, татарский, а также армянский и грузинский.
- Создавать тесты с неограниченным количеством вопросов и неограниченным количеством вариантов ответов для каждого вопроса.
- Использовать в тестах вопросы следующих типов: альтернативный выбор, выбор одного правильного ответа, выбор нескольких правильных ответов, установление правильной последовательности, установление соответствия и свободный ответ.
- Включать в состав вопросов и ответов изображения, формулы (поддерживаются редакторы формул Microsoft Equation и Design Science MathType) и специальные символы.
- Настраивать сложность тестов: задавать вопросы в случайном порядке или задавать ограниченное количество случайных вопросов из общего списка вопросов, перемешивать варианты ответов для каждого вопроса, ограничивать время тестирования.
- Для итогового оценивания использовать систему оценивания с любым количеством оценок.
- Настраивать вид итогового отчета.





3 комментария:

  1. Ольга Ивановна, добрый день!
    Я искренне благодарю Вас, Вы стали 200-м читателем блога "ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ", Я разместила пост о Вас, проверьте, пожалуйста, всё ли правильно написала, нет ли ошибок или неточностей. Сведения и фото брала с Ваших блогов. Спасибо большое за оказанную честь. Очень рада видеть такого профессионала среди читателей своего блога. Всего Вам самого доброго и позитивного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Людмила! прочитала, мне очень приятно! Творческих Вам успехов и хороших читателей!

      Удалить
  2. Конструктор тестов. Спасибо за знакомство с новой программой.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ