oncopy="return false;"

четверг, 19 декабря 2013 г.

Как соединить два видео в одно

На практике перед пользователями часто встает распространенная проблема: как соединить два видео в одно? Например, с некоторых видеохостингов приходится скачивать ролики по частям и потом склеивать. Другая ситуация, когда у вас есть несколько видеофрагментов, и вы хотите соединить их в единое целое, чтобы получился оригинальный фильм, посвященный тому или иному событию. Для того, чтобы склеить видео ролики, воспользуемся программой ВидеоМАСТЕР. Продукт оснащен всем необходимым инструментарием, и позволяет соединить два видео в одно быстро и качественно.

Как быстро научиться соединять два видео в одно? Посмотрите наглядный видеоурок. Смотреть видео >>

Процедура склейки довольно проста и требует выполнения нескольких несложных действий.

Шаг 1. Скачайте и установите программу ВидеоМАСТЕР.


Вначале необходимо скачать видео конвертер ВидеоМАСТЕР и установить его на компьютере. Размер дистрибутива составляет 20 Mb, и при наличии высокой скорости скачивания процесс загрузки займет не более пяти минут. После окончания загрузки запустите файл VideoMASTER.exe, чтобы установить программу и начать работу.


Как соединить два видео в одно

Шаг 2. Добавьте видео ролики в программу.


Для того, чтобы загрузить видео файлы в программу, нажмите кнопу Добавить на левой боковой панели. ВидеоМАСТЕР позволяет добавлять как отдельные видео ролики, так и целые папки, а также DVD, если диск в это время находится в DVD-приводе.


Как соединить два видео в одно

Шаг 3. Укажите настройки записываемого файла.


В разделе Конвертировать для выберите формат для создаваемого ролика. Программа поддерживает большинство популярных форматов видео, а также позволяет записывать DVD диски. При необходимости вы можете указать детальные настройки создаваемого файла. В разделе меню Параметры можно выбрать тип кодека, битрейт, размер и частоту кадров и др.



Выбор видео файлов для склейки

Шаг 4. Отметьте видео файлы, которые необходимо соединить.


Для того, чтобы соединить два видело в одно, необходимо отметить видео файлы галочками. Далее нажмите кнопку Соединить на левой боковой панели.












Конвертация видео файла

Шаг 5. Запустите процедуру конвертации.


Нажмите кнопку Конвертировать в правом нижнем углу программы. Скорость конвертации зависит от размеров исходных файлов. При необходимости вы можете остановить склейку, если у вас появились более приоритетные задачи. Для этого нажмите кнопку Пауза. Возобновить конвертацию вы сможете в любое удобное для вас время. По окончании процесса программа предложить вам открыть папку с файлом или сразу же просмотреть склеенный ролик.


ВидеоМАСТЕР 3.15


Язык: русский
Активация: ключ уже встроен (программа работает и не требует активации)
Размер: 19,6 Мб




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ