oncopy="return false;"

вторник, 19 мая 2020 г.

Программа для скринов

oCam Screen Recorder (оКам) – это бесплатная утилита, предназначенная для захвата и записи видео с экрана монитора. Программа oCam чрезвычайно проста и удобна в управлении (интерфейс oCam Screen Recorder на русском языке), и справляется она со своими функциями более чем отлично, заслуживая самых высоких оценок.





ocam




ОКам позволяет не только осуществлять видеозапись всех действий пользователя на экране монитора, при этом как со звуком, так и без, но и умеет создавать простые скриншоты (снимки экрана). Отдельного внимания заслуживает то, с какой лёгкостью можно записать видео с экрана, или сделать скриншот, используя эту бесплатную программу. Как уже было отмечено выше, oCam имеет полную русскую локализацию, и вряд ли кого-то из пользователей озадачит управление программой, – тут всё просто до безобразия.
Для записи видео с экрана просто нажмите кнопку «Запись», а, чтобы сделать скриншот кнопочку «Снимок».
Доступ к любому инструменту вы можете получить буквально в один клик. Область экрана для записи видео, или создания скриншота может быть быстро задана кнопкой «Размер» в меню программы. Необходимый размер для захвата можно легко настроить и с помощью мыши, растянув границы области по своему усмотрению, что весьма удобно.
Снимки экрана (скриншоты) можно сохранять в форматах: PNG, JPG, JPEG, BMP, GIF. Видеозапись поддерживает: AVI, MP4, FLV, MOV, VOB и др. Количество доступных форматов может быть расширено за счёт подключения сторонних кодеков.
oCam Screen Recorder можно управлять, используя горячие клавиши, записывать происходящее на экране монитора по расписанию, задавать FPS для видеозаписей и битрейт для аудиофайлов, и многое другое.
Программой поддерживаются все операционные системы Windows (32 и 64-бит), – от XP до Windows 10.
Скачать oCam Screen Recorder бесплатно, без регистрации.
Скачать
Версия: oCam 515.0
Размер: 8.99 МБ
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
Язык: Русский
Дата релиза: 11 мая 2020
Статус программы: Бесплатная
Разработчик: OhSoft
Официальный сайт: www.ohsoft.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ