oncopy="return false;"

понедельник, 18 мая 2015 г.

Создавание анимационных роликов

Sparkol VideoScribe Pro 2.1 эта уникальная программа может быстро и легко создавать анимационные ролики. Программа Sparkol VideoScribe позволяет создавать рисованные видеоролики профессионального качества абсолютно любому человеку. Вам не нужно для этого владеть специальными навыками видеомонтажа и иметь какие либо другие видеоредакторы. Наличие большого количества встроенных в программу инструментов, делают её незаменимым помощником для всех тех, кто хочет создавать свои красивые и качественные видеоролики с анимационными презентациями.
Хотите ли Вы сделать презентацию своего бизнеса, рассказать историю, объяснить процесс, проиллюстрировать разговор или просто хотите выразить свои творческие идеи — Sparkol VideoSkribe с легкостью справиться с всеми этими задачами. Просто добавьте текст и рисунки (из встроенной библиотеки с сотнями изображений или свои собственные рисунки с компьютера) на холст, выберите переходы и добавьте музыкальное или голосовое сопровождение, после чего расслабьтесь и наблюдайте как волшебная рука, виртуозно, будет воссоздавать Ваше творение. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.


Основные возможности программы Sparkol VideoScribe:
  • Большие возможности экспорта готовых видеороликов. Возможность настройки экспорта, позволяет производить рендер с любой частотой кадров и сохранять видеоролики с разрешением Full HD (1080) в формате Flash FLV (Lossles) качестве или же в Quicktime MOV ™. Готовые видеоролики Вы можете сохранять к себе на компьютер, либо же прямо из программы загружать их на свой канал YouTube, в Facebook или сохранять в Dropbox.
  • Встроенная большая библиотека изображения и музыкальных файлов — В комплект программы входит встроенная библиотека музыкальных файлов, а так же большая подборка картинок различных тематик. Это дает Вам возможность создавать видеоролики, не прибегая к поиску подходящих Вам по тематике изображений и музыки, где то в других местах.
  • Помимо того, что программа располагает большой библиотекой медиафайлов, Вы можете загружать свои звуковые или музыкальные файлы, а также необходимые Вам изображения со своего компьютера, и они также буду прорисовывается с помощью волшебной руки. Всё это, дает Вам возможность реализовывать свои творческие и маркетинговые идеи без каких-либо ограничений.
  • Полное коммерческие использование — в Pro аккаунт встроена лицензия полного коммерческого использования всех изображений, включая Pro библиотеки, а так же полное коммерческое использование всех входящих в комплект музыкальных файлов и библиотеки шрифтов. Это означает, что Вы можете полностью перепродавать созданное Ваим видео. То есть без ограниченй использовать его в коммерческих целях.
  • В программе можно загружать любые изображения пишущих средств типа карандашей, ручек или маркеров, а также можно добавлять пользовательские изображения рук.
  • Вы не будете зависеть от одного компьютера. Программа поддерживает мульти-компьютерность. То есть, Вы можете использовать эту программу на любых компьютерах, например дома, на работе или ещё где-либо, а все созданные проекты будут хранится в неограниченном онлайн хранилище этого сервиса, и все Ваши проекты будут постоянно синхронизироваться между Вашим компьютерами. 
  •  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ


    откроется в новом окне
    Logo-Deposit

    откроется в новом окне
    Mail_RU


    откроется в новом окне
    Logo-Ifolder

    Порывшись в закромах интернета, нашла уроки по работе в программе. Может кому пригодится. По мне, так все понятно написано-рассказано. https://yadi.sk/d/plUSd-vPdqiaq

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ