oncopy="return false;"

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Сервис Joxi Как быстро сделать скриншот.

Как быстро сделать скриншот. Сервис JoxiНайти хорошую программу для скриншотов – не самая простая задача, верно? Такую, чтобы быстро работала, давала возможность редактировать скриншоты и сразу размещала их на каком-нибудь надёжном хостинге. Сами и файлами по сети. Скачайте себе на диск установочный файлпешим обрадовать: ваши поиски завершены, скачать удобный скриншотер можно прямо здесь – официально и бесплатно. 

ed/nBjNxbPR8AM" width="560">
Joxi – отличный скриншотер с большим набором возможностей, которые и привлекают к нему всё новых и новых пользователей.


Смысл его работы таков: Вы устанавливаете на свой компьютер небольшое приложение (есть версии для Windows, Mac OS и Linux), дела его помощью скриншот, вносите если необходимо пометки, и уже через секунду отправляеете сте ссылку на него своему другу в скайп, на свою стену социальной сети, в сообщение на форуме и пр.! Все очень быстро и очень просто ).
Итак, для начала работы с сервисом скачайте программу Joxi и установите её на свой компьютер. При первом запуске программа попросит Вас зарегистрироваться (ввести свой email и пароль) либо авторизоваться посредством одной из популярных соц. сетей.
 ссылка на Joxi http://joxi.ru/download/

2 комментария:

  1. Спасибо Ольга Ивановна за полезную программу.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Ивановна, спасибо, у вас всегда интересный и полезный материал.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ