oncopy="return false;"

суббота, 6 сентября 2014 г.

Менеджер шрифтов NexusFont Portable 2.5.6

Портативный менеджер шрифтов
NexusFont является простым, но мощным менеджером шрифтов для Windows. Организация и управление шрифтами в операционной системе Windows с помощью NexusFont становится элементарной задачей.


Возможности:
  • Простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс - простой пользовательский интерфейс помогает вам сосредоточиться на том, что вы делаете, т.е. видеть и выбирать шрифты.
  • Автоматическая активация - Вам не нужно устанавливать все шрифты в системе. Хотя nexusfont работает, все перечисленные шрифты в NexusFont доступны на другие программы. Не замедляет работу системы, сохраняя сотни шрифтов, установленных на него
  • Портативность - NexusFont поддерживает библиотеки шрифтов на одном съемном устройстве, даже если буква диска для устройства изменена. Носите с собой набор шрифтов на флешке с NexusFont. Затем вы можете использовать шрифты из данного набора, просто запусив NexusFont на любом компьютере. NexusFont не вносит никаких изменений в реестр.
  • Установка / удаление - Вы можете установливать / удалять шрифты с помощью опций, которые могут помочь Вам эффективно управлять установленными шрифтами.
  • Библиотека и наборы - добавляйте папки шрифтов в библиотеку. Этими папками можно управлять с помощью групп в библиотеке.
  • Теги - встроенная поддержка тегов поможет Вам в управлении шрифтами.
  • Поиск дубликатов - не тратьте свое место для хранения с ненужных файлов шрифтов. NexusFont найдет дубликаты шрифтов, даже если файлы шрифтов имеют разные имена.
  • Поддержка Unicode символов
  • Печать - встроенная поддерка печати выбранных шрифтов
  • Экспорт в изображения
  • Многоязычность - NexusFont поддерживает многоязычные интерфейсы. Таким образом, вы можете использовать NexusFont в вашем, предустановленном языке, используемым операционной системой.
 ИТАК:
  1. Выбираем “Пример группы” и по правой кнопке мыши выбираем “Добавить папку” и выбираем нашу папку с шрифтами Fonts, программа сканирует всю эту папку некоторое время и выдает примерно такое
  2. То есть программа увидела все эти шрифты, тут можно просмотреть их начертание и сразу заприметить нужный к вашему конкретному случаю.
  3.  Оставляем программу работать, к примеру свернув в трей, чтоб не мешалась и начинаем работу в вашем видео редакторе
 результат шрифта
Как видите, теперь редактор видит шрифт BandyCyr, который лежит в нашей папочке и может с ним работать

9 комментариев:

  1. Здравствуйте Ольга! Как всегда у Вас классные программы! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Программа замечательная. Сумею ли освоить?

    ОтветитьУдалить
  3. Ознакомлюсь позже, спасибо за находку!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, у меня почему то всё на русском, а сами шрифты на английском, даже мои после загрузки на английский переходят. Что делать?

    ОтветитьУдалить
  5. Попыталась зарегистрироваться в разделе фотоэффекты для настроения. Перечислила деньги с Я.Д но какой там? Сплошной отказ отправила номер транзакции ip адрес Что такое код инвайта и где его добыть? Объясните пожалуйста Мой скайп oc131941. Если ,конечно,не затруднит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Здравствуйте ,Одьга!
      Код инвайта (код приглашения) -- это специальный набор символов для получения доступа (возможности регистрации) на определенном ресурсе, закрытом для широкой публики.

      Его надо указывать при регистрации.

      Данный код может выслать только уже действующий, зарегистрированный пользователь ресурса.


      Удалить
    2. Ольга,добрый день! Если так стоит вопрос,то если не затруднит вас,вышлите мне такое приглашение,если это возможно. Блог мне ваш безумно понравился .Я уже два дня не могу из него" вылезти" Поэтому хотела через регистрацию воспользоваться некоторым полезным материалом для себя. Спасибо вам. Вы талант и большая умница.

      Удалить
    3. Оля, код приглашения не я даю , а тот сайт ,где вы регистрировались! у меня нет вашего почтового адреса, я вам скинула бы эту программу!

      Удалить
  6. Оля ,добрый день! Мой почтовый адрес ; os1313@yandex.ru . СПАСИБО!.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ