oncopy="return false;"

вторник, 12 августа 2014 г.

Мощная профессиональная программа трехмерной анимации

CINEMA 4D полное комплексное решение задач трехмерной анимации, обеспечивающей полный контроль над процессом создания и разработки.
CINEMA 4D предоставит все необходимое для создания высококачественных трехмерных изображений и анимации. Программный пакет состоит из разных модулей, соответствующих различным типам анимации. Всего предлагается 8 различных модулей, каждый из которых приобретается отдельно, в дополнение к основному пакету.
Следует сразу отметить, что CINEMA 4D – технически сложную программу, которая представляет собой профессиональный пакет, не предназначенный для новичков в области трехмерной анимации и моделирования. Оно нацелено на профессиональных создателей фильмов, рекламы, ТВ программ, научных работников, архитекторов и прочих специалистов, предлагающих профессиональную информацию.
Скорость, с которой CINEMA 4D может изменять и преобразовывать анимацию – одно из основных преимуществ программы. Пользователи Maya заметят значительное увеличение скорости работы, хотя, разумеется, для такого эффекта необходимо работать на 64-разрядном «Макинтоше». Другой большой плюс CINEMA 4D – пользовательские модули, которые дают возможность изменять пакет, в зависимости от того, что вы анимируете – фильм, архитектурный проект, трехмерную модель или нечто иное.
CINEMA 4D обеспечит всеми нужными инструментами тех, на кого Maya не производит должного впечатления и кто испытывает необходимость в пакете профессиональных программных средств трехмерной анимации..


 СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

 13 видеоуроков по одной из лучших программ для создания 3D-графики
 
- 13 уроков premium-качества!


- Размер всего 532 Мб!

 
Резервная ссылка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ