oncopy="return false;"

суббота, 19 июля 2014 г.

Mylivegallery.com - мастер-класс для создания слайдшоу онлайн`

http://www.mylivegallery.com/

Что такое MyLiveGallery?
MyLiveGallery-это веб-сервис, который позволяет мгновенно превратить ваш любимый фотографии в полнофункциональный интернет-галерей и фотоальбомов.

Что мне нужно, чтобы использовать MyLiveGallery?
MyLiveGallery необходим включенный JavaScript в браузере. Галерей и фотоальбомов создан с MyLiveGallery не требуют Flash и нужен только JavaScript-enabled webbrowser.

Как мне загрузить свои изображения?
На Загрузить Фотографии странице нажмите на Кнопку обзор... и используйте диалоговое окно выбора файла указать ваш файл образа. Повторите этот шаг для всех слайдов. Только JPEG файлы поддерживается. Изображения не могут быть больше, чем 1800x1200. Файлы не могут быть больше, чем 512 Кб каждый. Макс. 10 файлов размещение домашних животных.

Как мне изменить вид моей галереи?
После загрузки фотографии вам будет предложено задать тему для вашей галереи. Вы можете также просмотреть галерею во всех темах, так что вы можете выбрать тему что наилучшим образом соответствует вашим потребностям, прежде чем опубликовать ее.

Как мне поделиться своей галерее?
После загрузки фотографий и выбрав тему, Вы можете получить соответствующий код для публикации вашей галереи на сайтах, блогах, форумах и отправки по электронной почте.


         
МОЙ ПРИМЕР

 

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ