oncopy="return false;"

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Программа для скачивания видео с YouTube

Freemake Video Downloader это программа для скачивания видео с интернета. С помощью этой программы можно скачивать видео с популярных сервисов, таких как YouTube, вконтакте, Facebook, Google Videos и многих других.
Существует великое множество программ, с помощью которых можно скачать видео из интернета, и в каждой есть свои плюсы и свои минусы. Одним из главных плюсов программы Freemake Video Downloader является простота в использовании.
Для того чтобы скачать видео, достаточно скопировать в буфер обмена адрес страницы, на которой расположен видеоролик, затем нажать в программе Freemake Video Downloader  кнопку «Вставить URL» (ссылка из буфера обмена вставится автоматически), выбрать качество видео и можно приступать непосредственно к самой закачке. К тому же для Google Chrome есть специальное расширение, которое делает закачку видео с сайта еще проще.
Freemake Video Downloader умеет конвертировать видео, в различные форматы: AVI, mp4, 3gp, mkv. Помимо этого, данная программа может извлечь аудиодорожку из видео файла.
Еще одним плюсом данной программы является весьма привлекательный интерфейс, который выполнен в современном стиле. Закачанные видеоролики отображаются в окне программы, для просмотра достаточно нажать кнопочку pley (видео запустится в проигрывателе, который установлен по умолчанию). Здесь же отображается информация о файле (длительность, размер и расширение).
Достоинства программы Freemake Video Downloader (краткое резюме):
1) Красивый, интуитивно понятный интерфейс.
2) Программа проста в использовании.
3) Полностью русифицирована.
4) Программа Freemake Video Downloader является бесплатной.
5) Может конвертировать видео, может извлечь аудиодорожку.

Программа для скачивания видео с YouTube Freemake Video Downloader

Программа для скачивания видео с youtube скачать бесплатно:

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ