oncopy="return false;"

суббота, 28 июня 2014 г.

Фильмы для ПК и Смартфонов

Сегодня стало популярным снимать живое видео. Но многие не знают с какой стороны подойти к созданию такого видео. Не знала и я. Оказалось, что это даже проще, чем сделать слайд-шоу.
Скачайте файл — ECAP.exe


Это программа записи с веб-камеры. Её даже не нужно устанавливать. Просто запустите файл ECAP.exe, который скачали. Для удобства лучше его скопировать на рабочий стол.
После запуска откроется окно программы:

Изображение с камеры уже будет транслироваться.
Для записи нужно нажать кнопку «Пуск», для остановки записи — кнопку «Стоп». После остановки, откроется папка с записанным файлом.
Вот и всё. Запись произошла. Данную запись заливаем на YouTube и полученную ссылку вставляем в блог.
  СОВЕТЫ:
  •  Если боитесь записывать себя без шпаргалки, напишите в Блокноте текст и     расположите его на мониторе под камерой.
  •  Освещение. Садиться лучше перед чем-то белым (стена, ватман), а лампу поставить сзади и лучше дневную. Свет должен быть отражённый или дневной: лицом к окну, но не на солнце. Если лицом к компьютеру и сзади лампа, тоже будет нормально. Лампа над головой — плохо. Появляются тени.
  •  Камера должна быть на уровне глаз. И собой надо занять большую площадь экрана.
  •  Не приближайте микрофон близко ко рту когда будете говорить. Так как микрофон   работает на полную громкость, будет слышно ваше дыхание. Это не очень приятно.
  •  Говорить нужно медленно и четко.



Данная программа очень удобна в применении на windows 7, где отсутствуют встроенные средства работы с камерой. Программа не требует установки, имеет маленький размер и позволяет снимать видео со звуком и делать фото при помощи Веб-камеры.
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ