oncopy="return false;"

воскресенье, 9 февраля 2014 г.

Автокреатив для фото и видео

Функция "Автокреатив" предназначена для творческой обработки фотографий и видео. Она применяется автоматически, если загруженные в Google+ фотографии и видеоролики соответствуют определенным критериям. Файлы можно добавлять вручную или с помощью функции Автозагрузка, которая позволяет автоматически передавать фотографии и видеоролики с мобильного устройства в закрытый альбом Google+. На создание фотографии или фильма с помощью Автокреатива указывает специальный значок: .

Эффекты для фотографий

Ластик: на основе серии из трех или более снимков сооружения или архитектурного памятника создается изображение, на котором будут удалены все движущиеся объекты на заднем плане. Этот эффект полезен в случаях, когда вы пытаетесь запечатлеть какой-либо памятник, окруженный толпой людей.
Движение: из серии снимков, на которых объект съемки танцует, бежит, прыгает или выполняет какое-либо другое действие, будет создано одно изображение, отражающее всю последовательность движений.
Панорамы: перекрывающиеся пейзажные снимки автоматически объединяются в панорамы.
HDR (High Dynamic Range) – это технология работы с изображениями с большим диапазоном яркости. Один и тот же кадр снимается с разной экспозицией. В результате наложения таких фотографий получается изображение, на котором хорошо видны все детали из исходных снимков – как сильно затененные, так и хорошо освещенные. При загрузке трех версий одной фотографии – с малой, средней и большой экспозицией – на их основе будет автоматически создан красочный снимок.
Анимация: серии выполненных подряд снимков (не меньше пяти) объединяются в короткие анимации.
Улыбки: из серии групповых фотографий Автокреатив автоматически отбирает лучшие кадры для каждого человека и создает снимок, на котором все улыбаются и никто не моргает.
Миксы: серии портретов на одном и том же фоне объединяются в изображение, стилизованное под снимок в фотокабине. Этот эффект лучше всего подходит для портретных фотографий, снятых крупным планом на одном и том же фоне.

Фильмы

Автокреатив автоматически объединяет фотографии и видео из приложения Google Фото для Android, создавая из них короткие видеоролики. Вам нужно только указать, какие фото и видео вы хотите использовать, а обо всем остальном позаботится Google. Вы сможете изменить тему, стиль или фоновую музыку, удалить определенные сцены или поменять их местами. После завершения обработки сохраните видеоролик или поделитесь им. Создание фильмов с помощью Автокреатива пока доступно только на некоторых устройствах с ОС Android 4.3 или более поздней версии, включая Nexus 4, Nexus 5, Nexus 7 (2013), Nexus 10, HTC One, Samsung Galaxy Note 3, Moto X и Moto G.

Включение и выключение Автокреатива

Чтобы включить (выключить) Автокреатив по умолчанию, нажмите Перейдите в Google+. Поместите указатель мыши в левый верхний угол, чтобы открыть главное меню. > Настройки  и установите (снимите) флажок Создавать фотографии и фильмы с помощью Автокреатива.

2 комментария:

  1. Спасибо за интересную информацию.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы предлагаете столько всего интересного, успевай только учиться. Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ