oncopy="return false;"

среда, 30 октября 2013 г.

Современный помощник видеомонтажа - Pinnacle Studio

Pinnacle Studio 15 является очень востребованной сегодня программой, открывающей прекрасные возможности нелинейного видеомонтажа. Среди особенностей проекта внимания заслуживает поддержка HD видео, Blu-ray, актуальный в последнее время формат AVCHD. Примечательна программа своим удобным и понятным интерфейсом, благодаря чему становится работать в приложении не просто удобно, но и приятно. Предлагается возможность создания своих мощных роликов в сочетании с разнообразными эффектами анимации и переходами. И, конечно, звучание приятно удивит –Dolby Digital 5.1. Полученные результаты можно смело размещать на видеохостингах, в социальных сетях и пр.

Внимание!!! Версии программ Pinnacle Studio 16, 14, 15, 12 доступны для скачивания бесплатно. Мы гарантируем полное отсутствие скрытых платежей. Таких как СМС, получение "кода доступа" и других.

Вероятно, многие из нас хотели бы заняться созданием чего-то своего. К примеру, видим действительно красивый и полезный ролик, который запоминается зрителю надолго. Да еще и сопровождается он вашей любимой музыкой… Поэтому вполне логично стремление повторить нечто подобное уже своими усилиями. Именно скачать Pinnacle Studio 15 становится оптимальным выбором для такого качественного и сравнительно простого результата даже для начинающих авторов.

pinnacle studio скачать

Новый инструментарий Pinnacle Studio 14

Теперь импортом материала в программе занимается новый модуль, получивший название Импорт Studio. Напомним, в прежних версиях программы эта функция называлась Захватом. Сейчас же компания предпочла делать свои первоочередные ставки на цифровой формат записи камер. Поэтому можно говорить, что название действительно соответствует реальности. Теперь же поговорим о принципах работы приложения.
Pinnacle Studio теперь имеет встроенные титры: классические (titler) и довольно оригинальный редактор движущихся титров (motion titler). Функциональность данных инструментом оказывается довольно широкой – достаточной для решения абсолютного большинства задач.
Возможность настройки шрифта, его положения, использования анимированы надписей по умолчанию, создание нескольких дорожек или аудио – это просто короткий перечень доступных пользователю возможностей. При желании создания собственных рисунков, также можно этим заняться (при этом следует отметить поддержку альфа-канала).
Подобно любому профессиональному редактору (или хотя бы полупрофессиональному), в программе предусмотрено наличие своего очистителя. Пятнадцатая версия теперь оснащена Корзиной проекта – кнопочка удобная и довольно незаметная, поэтому особо не мешается.

Переходим к новинке и характерным преимуществам Что ж, поговорим больше об интересных возможностях предложенной новинки, в которой заметно улучшены навигация и поиск требуемого материала. Внесены заметные улучшения, в том числе и для возможности делать атрибут «избранного» для произвольных папок. После назначения подобного атрибута папка окрашивается в оранжевую звезду, будет легко и быстро её находить – достаточно перейти в строку «Мои избранные папки».
Перенос содержимого и другой полезный функционал Появление функции переноса содержимого приятно удивило пользователей Pinnacle Studio еще в 12-й версии программы. В чем же заключаются основные преимущества предложенной программы? К примеру, длительное время мы собирали различные плагины, расширения и прочие дополнения в одной версии программы. И сейчас нам требуется её обновление до 15-й версии. Чтобы вновь не искать самостоятельно все приложения, теперь их достаточно будет просто перенести с помощью импорта программы. Переносить можно разные данные и расширения, в том числе переходы, титры, меню DVD-дисков, комплекты Premium Pack, звуки, эфффекы RTFx, Hollywood FX, элементы содержимого, покупаемые и активируемые клиентом через Интернет. Всё необходимое теперь может быть при желании перенесено в новую версию программы.
Актуальной возможностью для программы становятся RedGiant – фактически, дополнения (плагины) к программе. Благодаря ним существенно расширяются доступные функциональные возможности пользователя. Некоторые из них попроще, отлично подойдут и новичкам, другие рассчитаны уже на более профессиональных пользователей.
Системные требования программы Пинакл Студио: Если говорить о системных требованиях приложения, стоит отметить – чем будут лучше и выше характеристики компьютера (конечно, в основном по мощности), тем и работа будет производительнее, принося удовольствие. Для монтажа, конечно, может использоваться и однопроцессорный компьютер с частотой 1,8 Ггерц, однако в таком случае монтаж будет значительно дольше и особо не подарит удовольствие от работы. Когда хочется создать качественный фильм, отдыхая и получая наслаждение от процесса, вряд ли маломощный компьютер сможет подарить вам такую возможность.

Pinnacle Studio скачать

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ