oncopy="return false;"

четверг, 11 июля 2013 г.

Учебная доска IDroo

Idroo - виртуальная доскаСегодня мы займемся изучением очень интересного инструмента, для работы с группами людей в интернете. Это он-лайн учебная доска IDroo
Это бесплатное приложение к всеми любимому Skype. Для того что бы установить это приложение у себя на компьютере, в первую очередь надо установить Skypе.
Зачем нам нужна эта программа? Дело в том, что для развития собственного бизнеса в интернете, порой необходимо, что-то начертить, показать или объяснить человеку прямо при общении.
Программа Skype дает нам огромные возможности. Мы можем не только разговаривать, но видеть друг друга. А так же делиться экраном, что бы можно было показать собеседнику какие-то интересные сайты, блоги, материалы. Но вот рисовать, писать, чертить схемы прямо на экране Вашего собеседника, без приложения IDroo - невозможно.
Что это за приложение, как его установить и как использовать Вы можете узнать, посмотрев 15 минутное, специально подготовленное для Вас, видео.



Вот эта ссылка: http://www.idroo.com

А теперь давайте  разберемся, кому эта программка нужна в первую очередь:
  • Сетевикам. Представьте, что вам необходимо провести домашнюю встречу. Лучшего инструмента для этого не придумаешь. Вы сможете своим партнерам и  маркетинг план показать и прибыль просчитать и провести презентацию продукта.
  • Преподавателям. Вы современный человек и студенты Ваши, конечно тоже. Поэтому любую консультацию вы можете провести не выходя из дома.
  • Репетиторам. Здесь особые возможности, так как репетиторство можно осуществлять по всем предметам, начиная с математики и заканчивая иностранным языком.
 

12 комментариев:

  1. Ольга Ивановна, молодчина! Нужный материал!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, спасибо огромное! Осилить бы это...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Оля! Думаю, что очень даже пригодится!

    ОтветитьУдалить
  4. Конечно пригодится! Спасибо за ссылку и урок!

    ОтветитьУдалить
  5. Конечно надо учиться, ведь нам, порой, так не хватает этой учебной доски!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за знакомство с новой для меня онлайн - доской.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ссылку. Скачала. Надеюсь, что пригодится в работе.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ