oncopy="return false;"

пятница, 12 июля 2013 г.

Аудиоплеер с автовоспроизведением музыки. Обучалка от Людмилы Муравьевой

Если вы истинный любитель музыки, то у вас наверняка есть свои любимые мелодии, избранные музыкальные сокровища, которыми вы гордитесь и хотите поделиться со всеми окружающими. Сделать это можно самыми разными способами, например опубликовав в социальной сети или у себя в блоге

1. Открываем страницу сервиса Podsnack.com. Быстренько регистрируемся, благо для этого можно воспользоваться своей учетной записью в Facebook, Google и т.д. Находим кнопку Build a playlist и приступаем к созданию аудиоплеера.
Мой пример:



2. На первом шаге необходимо добавить нужные треки. Для этого есть несколько способов: загрузить файлы со своего компьютера (до 100 Мб), указать ролики на YouTube или даже записать звук с микрофона. Здесь же можно добавить обложки альбомов и изменить порядок следования композиций.


3. На следующей странице мастера можно выбрать вид будущего плеера из предложенных вариантов, а также настроить цветовую гамму, размер. Галочками, если это необходимо, отмечаем опции автовоспроизведения, цикла, перемешивания и настраиваем громкость.
4. Последний этап заключается в публикации созданного аудиоплеера. Для этого вам выдается прямая ссылка, а также код для встраивания в веб-страницы или блоги. Кроме этого, вы можете разместить плеер в социальных сетях Facebook и Twitter, переслать по электронной почте.
Как это может выглядеть на вашей странице, вы могли видеть в начале этого поста. Не менее красиво и удобно виджет плеера смотрится в виде записи в Facebook. В своей учетной записи на сервисе Podsnack можно удалять и редактировать свои плейлисты, а также смотреть статистику прослушиваний.
Сервис Podsnack.com поможет вам в том случае, если вы захотите опубликовать в сети свой подкаст, подборку любимой музыки или текущий хит-парад. Созданный с его помощью плеер хорошо выглядит, отлично настраивается и принесет вашим посетителям массу только положительные впечатления.


Вот еще мой пример:

4 комментария:

  1. Ольга, как всегда, очень полезная информация!!!!! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная полезность!Спасибо!Здорово, что вставлять в плейлист можно и без кода

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично! Правда, я не большой фанат музыки, но молодые любят. Обязательно воспользуемся!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ