oncopy="return false;"

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Как редактировать видео в домашних условиях?


3424885_screen1 (570x335, 75Kb)
Приятно иметь архив семейного видео. Это бесценная память о прежних временах, событиях, которые имели место в вашей жизни. Чтобы вам было приятно смотреть ваше видео в будущем вам нужно научится его монтировать хотя бы на минимальном уровне.

Отличным помощником в данном вопросе выступает Видео Мастер – программа с большим запасом возможностей монтажа видео. В этой программе кроме работы с видео имеется возможность высококачественно обрабатывать аудио файлы, а также доступна обработка фотографий на минимальном уровне. 

Панель выбора формата видео:
3424885_screen2 (570x392, 59Kb)

Что касается работы с видео, в программе имеется весь необходимый набор инструментов для создания высококачественных и эстетически эффектных видеоклипов. Имеется множество дополнений, которые встроены в основную версию программы. Каждый желающий создать, что то особенное не застигнет неудачу, а, наоборот, благодаря возможностям программы, сможет сотворить то, о чем даже и не помышлял. Простой интерфейс Pinnacle Studio позволяет создавать сложные видео эффекты довольно таки простыми способами, т.е. поле для фантазирования неописуемо велико.

Мастер записи DVD видео. Редактирование меню:
3424885_screen3 (570x351, 59Kb)

Если же вы начинающий видео дизайнер или же вам не нужны столь эффектные переходы, то вы можете воспользоваться эффектами, которые предлагаются программой. Библиотека эффектов программы довольно таки велика и имеет массу интересных примеров. Готовые темы монтажа красиво смотрятся даже на профессиональных видеоклипах и не создают эффекта дешевизны.

Окно редактирования видео. Применение эффектов:
3424885_screen4 (570x407, 98Kb)

Что касается нарезки видео, то эта программа заслуживает высокой оценки в этой сфере. Форматирование видео производится буквально с хирургической точностью. Каждый видеофайл делится на сотые доли секунд, благодаря чему возможно красиво и аккуратно обрезать ненужные части видео файла. При обрезке отсутствует «эффект топора», т.е. с помощью переходов можно сделать плавный переход между видеофайлами совершенно разных стилей, активности сюжета.

Окно размещения видео на сайте. Выбор плеера:
3424885_screen5 (570x384, 29Kb)
Видео мастер - это отличный видео конвертер, который заслужил многомиллионного признания пользователей. Он выигрывает своей простотой и понятностью, так как все функции здесь легкодоступны и не требуют обширных знаний в области видеомонтажа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ