oncopy="return false;"

суббота, 27 апреля 2013 г.

Семинар для учителей колледжей и лицеев

23 апреля 2013 года в нашем колледже мною был проведен семинар для преподавателей и мастеров колледжей и лицеев на тему «Использование Интернет ресурсов в образовании». 
В семинаре приняли участия сотрудники 52 учебных заведений города Гулистана. Рассмотрены вопросы, связанные с применением технологии Web 2.0 в учебном процессе учителя, проведен мастер-класс на тему "Создание учебных совместных документов сервисами Google". Продемонстрирован Интернет портфолио учителя.




МОЙ WEBМИКС


17 комментариев:

  1. Оля! Ваши труды должны идти к людям, помогать в работе. Спасибо Вам за все.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Ивановна, благодарю за возможность учиться у вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Германовна, мы все учимся друг у друга! Наше Содружество очень плодотворное! Всем успехов и процветания! Спасибо!

      Удалить
  3. Какая бесценная учительница! Как интересно не только деткам, но и нам-учителям! Надо медали давать за такую плодотворную работу!

    ОтветитьУдалить
  4. привет! Давно слежу за вашими ресурсами и пользуюсь ими! Очень нужные и своевременные посты, успехов ! Класс! Прекрасный добрый человек!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга Ивановна, великолепная работа! Портфолио - выше всяческих похвал! На ваших сайтах и блогах - богатейший материал, собранный по крупицам! Ваши работоспособность, увлеченность, щедрость, энтузиазм и стремление к новому вызывают изумление и восхищение! Просто - браво! Поздравляю! Благодарю за дружбу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Тамара! И я благодарю Вас за дружбу! Дружим блогами, СТРАНАМИ ,сайтами! Благополучия и процветания Вам!

      Удалить
  6. Очень рада за Вас, Ольга Ивановна! Ценю дружбу с Вами! Многому от Вас учусь! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемая Людмила! Спасибо Вам за добрые слова, Вы мне тоже очень дороги! Творческих Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга Ивановна, не перестаю. вами восхищаться!! Вы, великая труженица и очень творческий человек! Спасибо вам за всё! Учусь у вас постоянно! Желаю вам творческих и профессиональных успехов!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Вновь и вновь возвращаясь на Ваши блоги и сайты, всегда находишь столько всего нового и полезного! Спасибо огромное за Ваш труд, за уроки и посты.

    ОтветитьУдалить
  10. Счастлива, что познакомилась с таким ярким, творческим, добрейшей души человеком - это вы Ольга Ивановна.Вы, мой любимый Учитель!

    ОтветитьУдалить
  11. Действительно, богатый во всех отношениях вы человек, Ольга Ивановна! Улыбка во все лицо и целые закрома интернет ресурсов -

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ