oncopy="return false;"

среда, 27 февраля 2013 г.

Виджет LinkWithin-Похожие сообщения с миниатюрами для Blogger

Виджет LinkWithin похожие сообщения с миниатюрами-это онлайн сервис бесплатный, без регистрации,без рекламы. Позволяет индексировать Google,Яндексом ваши все статьи из архива,а не только новые посты.Тем самым делая доступными для чтения, более старые сообщения.А куда денешься,если на тебя смотрят такие красивые картинки.Волей не волей нажмёшь на неё. И самое главное-это увеличение просмотров страниц и увеличения трафика.Что можно ещё дополнить к этому? Виджет LinkWithin очень элегантный,ненавязчивый дизайн, легко впишется в Ваш дизайн блога. Лично я использую его в трех своих блогах и отказываться от него пока не собираюсь. По моим наблюдениям, действительно просмотров страниц стало намного больше, при этом стали читать очень старые статьи.  Посмотрите скриншот виджета из моего блога о Google:



Как установить виджет похожие сообщения от сервиса  LinkWithin?
 
Во первых надо зайти на сайт LinkWithin и на странице 
 
 LinkWithin
введите ваш адрес электронной почты; адрес URL блога;потом платформу-Blogger; выбрать сколько миниатюр выводить, есть три варианта 3,4 или 5;отмечаем галочкой-если блог имеет светлый текст на темном фоне.

Далее нажимаем кнопку "Get Widget!" и Вы попадёте на страницу инструкции установки виджета.Нажмите Install Widget и действуйте как показано на скриншотах.
Нажмите установить виджет
Скриншоты на русском языке,думаю Вам будет понятно.
Перетащите виджет

Нажмите сохранить
Теперь всё готово.Можете посмотреть в блоге на виджет LinkWithin-Похожие сообщения с миниатюрами.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ