oncopy="return false;"

понедельник, 21 января 2013 г.

Виджет счетчик посещений блога в реальном времени от сервиса histats



 Дорогие друзья! Хотите знать сколько посетителей находятся онлайн, а также  подробную статистику, отчеты посещений вашего любимого блога? Тогда виджет счетчик посещений в реальном времени от сервиса histats, точно для Вас.

Особенности
 онлайн-сервиса histats: 1. 100% бесплатно 2. Полная статистика в реальном времени 3. Недавние визиты, наиболее активные посетители, популярные страницы, геолокации 4. Географическое положение, браузер, панели инструментов 5.Статистика поисковых систем, социальных сетей 6. Невидимый или видимые (GIF или флэш) счетчик 7. Настраиваемые опции счетчика 8. 600 стилей счетчика и так далее. Всёго и  не перечислить, возможностей масса. Приведу несколько скриншотов счетчиков:
анимированные счетчики
счетчик в 4 строки
онлайн посетители,в правом или левом углу шаблона
Выбор большой. Думаю каждый подберёт счетчик на свой вкус. Теперь давайте установим Виджет счетчик посещений блога в реальном времени от сервиса histats. Заходим на histats.com
histats
На верхней панели нажимаем "REGISTER" попадаем на страницу создания учетной записи.
новый account
Вводим данные: электронную почту, придумываем пароль, имя, не забудьте выбрать время вашего региона, ставите галочку - согласен с условиями, вводите капчу и нажимаете кнопку "Register". Далее проверяем свою почту, для завершения регистрации нажимаем ссылку присланную Вам. Потом на главной странице сервиса histats, в левом верхнем углу вводим почтовый адрес и пароль, что бы попасть в свой аккаунт. После того как Вы зашли в свою учётную запись, нажмите на кнопку "Add a website" (добавить сайт)
добавить сайт
Далее вводим адрес блога,страну, выбираем время вашего региона, о чём блог, название блога и описание.
добавляем блог
Как обычно вводим капчу и нажимаем кнопку "Continue" и у Вас в панели управления появится ваш блог.Теперь нажимаем кнопку получить код. Выбираем счетчик,стиль и т.д. Получаем код счетчика и вставляем в гаджет  HTML/JavaScript.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ