oncopy="return false;"

среда, 17 октября 2012 г.

Замечательный сайт!!


 (400x74, 23Kb)


Анимационные открытки картинки с надписями. С кодами для вставки! Замечательный сайт!

я люблю тебяЛЮБОВЬ ДРУЖБА. Анимации картинки и открытки с надписями, для тех кто влюблен. Побалуйте свои вторые половинки красивой анимацией. И про друзей тоже не забудьте! Анимационные открытки служат для передачи самых нежных, ярких и душевных эмоций.


друзьямПРАЗДНИКИОчень пригодится эта часть сайта, когда у друга день рождения или иное торжество. Анимационные картинки с надписями - С днем рождения, поздравляю, от всей души. Разнообразные поздравления. Первая папочка универсальна - для любого торжества. Ещё зайдите в подарки - там клёвые анимашки с букетами, добрыми пожеланиями. Можно составить супер сюрприз.


спасибоСПАСИБОРаздел благодарности и восторга. В нем живут многочисленные Скачать анимации спасибо, пожалуйста, супер, благодарю и многие другие можно у нас бесплатно.




афоризмПОДПИСИ ДЛЯ ФОРУМОВАнимационные картинки афоризмы и смешные выражения. Скачайте бесплатно себе такую и ваши высказывания всегда будут выделяться..


анимация блог красивой девчонкиОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА То что нужно для оформления дневника. Блестящие анимации с надписями Блог красивой девчонки, рецепты, лирика, мои стихи и так далее.




щенокРАЗНЫЕ АНИМАЦИИнимационные картинки блестяшки без надписей, главным акцентом на которых идет красивый котенок, ангел или милая девушка.Отличная рубрика для вставки в гостевые книги.


хорошего настроенияКАРТИНКИ С НАДПИСЯМИБудь веселей, хочу тебя обнять, бодрого утра, спокойной ночи и другие блестяшки анимашки дожидаются своего часа оказаться в вашем дневничке.



картинки с именамиКАРТИНКИ С ИМЕНАМИЧто же может быть ещё приятнее для человека, чем его имя. Каждому будет приятно получить в гостевую книгу подобное сообщение! Дарите радость всем вокруг и мир станет добрее и радостнее!.

РИСУНКИ СИМВОЛАМИДля тех кто засиживается в контакте и одноклассниках, порой так необходимы сердечки и зверьки из букв, знаков и цифр. На этих страничках вы увидите такие изображения в большом объеме и сможете выбрать клёвую штуку для украшения форумов знакомых.




линеечкаЛИНЕЕЧКИБлестящие анимационные картинки бордюры, которые используются для декорирования дневников. Отделяют абзацы и смысловые куски текста, также пригодятся для подписи. Смотрятся просто великолепно.


кнопкаНаши кнопочкиДля тех кому нравится этот ресурс изготовлены специальные кнопочки - ссылки. Просто вставьте понравившуюся в свой ежедневник и друзья тоже узнают о нас.

ВСЕ МЕНЮ САЙТА

Главная
Любовь
Дружба


Торжества
Праздники любые
День рождения
Календарные
Новый год
Подписи для форумов


Благодарности
Спасибо
Рецепты
Восторги
Пожалуйста


Надписи
Позитив
Привет
Матерные
Разные
Картинки с именами
Линеечки
Оформление дневника


Картинки
О любви
Цветы
Животные
Люди
Разные
Рисунки символами
  осталось только скачать. Все картинки с кодами для вствки!
















А здесь Шаблоны, рамки и клипарты для фотошопа

 (400x74, 23Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ