oncopy="return false;"

среда, 3 октября 2012 г.

Дети индиго принесли в интернат странный шар

Дети индиго принесли в интернат странный шарВ рязанском интернате для одаренных детей шестеро воспитанников ввели в транс нянечку и покинули стены заведения. К поискам детишек 6-8 лет подключились даже местные жители. Но дети вернулись через три дня сами. С собой они принесли большой красный шар со странными изображениями на поверхности. Еще более удивительно то, что шар начал излучать странный мерцающий свет, когда все воспитанники собрались вместе. Воспитатели попытались отнять шар и передать его ученым, но дети объявили, что намерены в этом случае устроить голодовку. Шар оставили в игровой комнате.

 
На данный момент преподаватели, психологи и ученые пытаются выяснить, где были дети и откуда они притащили шар диаметром в 86,8 см. Вес находки составляет около 50 кг. К сотрудникам интернета присоединились и оперативники. Совершенно не понятно, как дети могли разгуливать в мороз в тапочках и пижамах и при этом не получить никаких обморожений. Рассматривается и криминальный след трехдневного отсутствия детей. Но вот шар! Он ставит в тупик все расследования. Сами же дети категорически отказываются говорить, где они были и кто дал им шар. Неизвестно и предназначение странного предмета.
Воспитатели уже обратились за помощью к экстрасенсам, однако те смогут посетить интернат не раньше, чем через месяц.
— Мы и к гипнотизерам обращались, но те лишь руками развели, — сетует директор образовательного учреждения Валентина Нефедова. — Наши детки так уникальны, что даже гипнозу не поддаются. Воспитатели три дня себе места не находили, детей этих разыскивали, а они сами объявились, да еще с этим шаром. Что это и откуда — загадка!
Между тем, пресса уже заинтересовалась феноменом рязанского шара. В начале мая телеканал НТВ приступит к съёмкам фильма о детях и о шаре, который они принесли.

Справка FogNews: Рязанский интернат для особо одаренных детей открыли в 2006 году. Дети индиго получают здесь особое образование и развивают свои навыки.

1 комментарий:

  1. Мир полон чудес и тайн... И с каждым годом убеждаюсь, что ой как мало знаю...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ