oncopy="return false;"

пятница, 17 августа 2012 г.

Я в Интернете или ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ "Успех в Internet PRO100"




     
   Роль преподавателя в современном мире чрезвычайно важна. Темп происходящих изменений во всех сферах нашей жизни требует от нас актуальных знаний, умений и навыков. Жизнь настолько изменчива, динамична и непредсказуема, что понять сегодня завтрашние потребности так же сложно, как и представить 15-20 лет назад современное рабочее место специалиста практически любого профиля. В этих условиях изменяются требования к преподавателю, учебной программе, используемым технологиям. Образование становится более динамичным, сетевым и все больше электронным.

Я в Интернете уже почти год, за это время кое-что успела сделать, помогли видео уроки, интересные педагогические порталы, блоги и сайты. Совсем недавно открыла для себя Школу  "Успех в Internet PRO100". И сразу обрела новых ДРУЗЕЙ! Это самое главное! Школа учит грамотно пользоваться Интернетом,быть профессионалом своего дела. 


Мне очень повезло, что я встретилась с такими удивительными, доброжелательными, уникальными людьми, успешной командой лидеров.


Это люди – Успеха! Люди – конкретной Цели!
И теперь мы все вместе одна КОМАНДА!
Огромных творческих успехов НАМ ВСЕМ в этом УНИКАЛЬНОМ, КОМАНДНОМ ПРОЕКТЕ!!!





                            



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 ВАШИ КОММЕНТАРИИ

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

ПОДЕЛИСЬ

ПОДЕЛИСЬ